В Томской области проводится опрос «Часовой пояс: +3 или +4 МСК?»

21 января 2016

Принять участие в опросе можно на официальном сайте Законодательной думы Томской области online-опрос «Часовой пояс: +3 или +4 МСК?».
Нужно ответить на четыре вопроса анкеты о том, насколько важна для вас эта тема, и какова ваша личная позиция относительно возможного перевода стрелок.

Свою точку зрения вы можете высказать в комментариях на этой странице.
Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте Законодательной думы Томской области. Регистрация - в раскрывающемся поле в верхнем меню сайта справа. Зарегистрироваться можно, используя аккаунты в социальных сетях.

В подразделе «Документы по теме» размещены проект изменений в федеральный закон «об исчислении времени» с пояснительной запиской и заключения органов местного самоуправления, поступившие в областную думу.
Отчет по итогам опроса будет опубликован в феврале 2016 года.